Выборы Президента Российской Федерации

С информацией о выборах ввиде видео, аудио, модулей для газет и печатных материалов вы можете ознакомиться пройдя по этой ссылке
Материалы будут еженедельно пополняться и обновляться.
Сейчас можно посмотреть видео

Голосование по месту нахождения

ТИК информирование

Основные принципы проведения выборов

Президента Российской Федерации

ГБДОУ детский сад №44 Адмиралтейского района СПб

190068, Санкт-Петербург, улица Садовая, дом 71, литер Б, помещения 7н, 8н, ЗЛК, 9н

(812) 310-48-11

Эл. почта dou44@adm-edu.spb.ru

Работа по противодействию коррупции в ГБДОУ детский сад № 44 Адмиралтейского района СПб

Работа по противодействию коррупции
в ГБДОУ детский сад № 44 Адмиралтейского района СПб

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 23.07.2013 года  № 1675-р Правительство Санкт-Петербурга. Комитет по образованию.
Об утверждении комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с  с родителей (законных представителей) обучающихся в государственных образовательных организациях Санкт-Петербурга".
   РАСПОРЯЖЕНИЕ от 30 октября 2013 года N 2524-р  Об утверждении Методических рекомендаций "О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мер по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга".
   РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ от 9 апреля 2014 № 1474-р Об утвеждениии примерного положения о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.
Уважаемые

родители и сотрудники детского сада!

В нашем дошкольном учреждении работает

Комиссия по урегулированию споров

В случае возникновения конфликтной ситуации, разногласий между участниками образовательных отношений (родителями (законными представителями), детьми, сотрудниками детского сада), когда стороны самостоятельно не могут урегулировать разногласия, то Вы можете подать свое письменное заявление - требование в комиссию по урегулированию споров,

секретарю  комиссии Пеньевской Марине Владимировне –  музыкальному руководителю. Комиссия рассмотрит Ваше заявление не позднее 30 дней с момента его поступления.

Состав комиссии по урегулированию споров

1.Я.А. Высоцкая - воспитатель

2.О.С. Якунина – старший воспитатель

3.М.В. Пеньевская – музыкальный руководитель

4. Н. В. Пусташинская – родитель

5. С.С. Торопова – родитель

6. А.А. Якунин– родитель

Комиссия работает:  на основании статьи 45 Федерального закона Российской Федерации от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и   распоряжения  Комитета по образованию  от 09.04.2014 года № 1474 – р и  Положения о комиссии по урегулированию споров.

С данным Положением Вы можете ознакомиться более подробно на доске объявлений для родителей. Убедительная просьба, в целях защиты прав и интересов участников образовательных отношений и скорейшего урегулирования разногласий между ними, своевременно информировать комиссию обо всех тревожащих Вас отношениях и ситуациях.

Администрация ГБДОУ детский сад  № 44