•  Вопрос: Может ли моего ребенка забирать из детского сада несовершеннолетний брат/ сестра?

Ответ: Нет, приводить и забирать ребенка могут только лица достигшие 18 летнего возраста.

• Вопрос: Сколько раз кормят детей в деском саду?

Ответ:  В детском саду 6-ти разовое питание (первый завтрак, второй затрак, обед, полдник, ужин, 2й ужин). Организация питания по графику.

• Вопрос: Какой период можно не посещать детский сад без справки от врача?

Ответ: Без справки от врача в детском саду можно пропустить 5 рабочих дней (без учета праздничных и выходных дней).

• Вопрос: Можно ли приносить ребёнку с собой в детский сад угощения для детей в честь дня рождения (или другого праздника)?

Ответ: В детский сад категорически запрещено приносить угощения и любы продукты питания. Питание детей осуществляется только в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями для дошкольных образовательных учреждений.